SC BORSIGWALDE 1910 BERLIN Männerabteilung
SC BORSIGWALDE 1910 BERLIN              Männerabteilung

Top-Torjäger Krone

Sollte der eine oder andere mal vergessen werden,einfach bei mir melden!

Harald

 

 

 

 

 

TORJÄGERLISTE

In dieser Torjägerliste werden alle Spieler der Männer-und Frauenabteilung die ein Tor gemacht haben geführt.

Wöchentlich kann die Liste kräftig durchgewirbelt werden.

Es werden alle Tore aus den Pflichtspielen(Punkt-u.Pokalspiele)gezählt.

 

RANGLISTE Stand

 

                  TOP TEN

1.Florian Neumann-----2.Männer                22

2.Diana Rogg-----------7er Frauen              21

3.Bodo Längert---------2.Männer               14

4.Michael Steinkraus----Ü50                       12

5.Janine Tzschoppe----7er/11er Frauen    10

6.Enrico Gaertner------1.Männer                  9

...Dustin Gundlach------1.Männer                 9

8.Coralie Kokott--------11er Frauen             8

...Viola Bluhm----------7er Frauen                8                                         10.Pascal Jüterbock-----1.Männer                7

...Daniel Rakette----------Ü40                       7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.HERREN

Enrico Gaertner                         9

Dustin Gundlach                        9

Pascal Jüterbock                       7

Roger Büttner                           5

Sammy Belfegas                        2

Marcel Bubner                           2

Julian Butt                                 2

Kevin Kummer                           1

Tugay Adigüzel                         1

 

 

2.Herren

Florian Neumann                     22

Bodo Längert                          14

Alexander Hannemann              6

Melvin Barunke                         6

Dustin Harders                          6

Daniel Heymen                          5

Thadeus Fürstenau                   3

Emil Dachner                             3

Denny Neu                                3

Ababil Mannaa                          2

Dominik Bierbaum                     1

Christian Philipps                      1

Andrzej Fedder                         1

Phil Scheinpflug                        1

Sammy Belfegas                       1

Alexander John                        1

Daniel Meyer                            1

 

 

 

 

1.Frauen

Coralie Kokott                           8

Janine Tzschoppe                      7

Luise Haagen                             4

Anna Lotz                                  3

Katja Neuke                               3

Felister Ndutu                            1

 

 

 

 

7er Frauen

Diana Rogg                              21

Viola Bluhm                               8

Jennifer Grüning                       6

Janine Tzschoppe                      3

Julia Benz                                  2

Mandy Dreikant                         2

Lucie Herpell                              1

Stephanie Möller                        1

Sarah Lamprecht                       1

 

 

 

 

 

SENIOREN

Andrzej Fedder                         2

Tim Greiffendorf                       2

Xhibril Blakcori                         2

Markus Kurth                            1

Andreas Gewert                        1

Sebastian Pieplack                    1

Kevin Torner                             1

Marian Steinhäuser                   1

 

 

 

 

 

 

Ü40 ALTLIGA

Daniel Rakette                          7

Benjamin Kerber                      5

Andreas Gewert                       4

Nick Serger                              1

Markus Kurth                           1

 

 

 

 

 

Ü50

Michael Steinkraus                      12

Detlef Roestel                               5

Kay Gareis                                    4

Ronny Weigel                               3

Jürgen Heydemann                      3

Rainer Lazina                               3

Frank Kiak                                    2

Thomas Mayer                             2

Ali Riza Ay                                    1

Thomas Reinicke                          1

 

 

 

 

Ü60

Thomas Reinicke                          4

Hans-Joachim Kirchhoff               3

Ender Özgürlek                            2

Bertolt Fessen                              1

Ronald Schmidt                            1

Klaus Falk                                     1

Hans-Peter Mielke                         1

Matthias Bernsdorf                       1

Volker Fischer                               1

Axel Lehmann                               1

Frank Kiak                                    1

Peter Schmidt                               1

 

 

 

 

 

 

 

 

                                   

 

 

 

 

                                                  

                                                    

                                                    

                                                    

 

 

 

 

 

 

Hier finden Sie uns

SC BORSIGWALDE 1910

Tietzstr.33-41

13509 Berlin

Ab S-und U-Bahn Tegel 125er Bus Richtung Osloer Str.  bis Ernst-Ecke Schubartstr.

U-Bahn Kurt-Schumacher Platz 125er Richtung Frohnau bis Schubart-Ecke Ernststr.

Kontakt

Telefon: 1796967007 1796967007

E-Mail: oldie_harry@gmx.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportverein